8 (800) 775-44-00
Звонок по России бесплатный

en

Ноябрь

Мероприятие Время проведения Место проведения
1 ноября
Вторник
Утренняя гимнастика 09-00 Детский клуб
Рисование пластилином "Осенние истории" 10-30 Детский клуб
Настольная игра "Найди слово" 15-00 Детский клуб
Конструирование из бумаги для детей "Платье для осени осень" 17-00 Лобби - бар
Развлекательная программа для детей и подростков с участием клоуна "Карлсона" 19-30 Лобби - бар
Встреча с практикующим астрологом 19-30 Малый зал
Вечер танцев с участием эстрадной группы "Визави" (12+) 21-00 Лобби - бар
2 ноября
Среда

Утренняя зарядка 09-00 Детский клуб
Конкурс рисунка "Что я вижу из окна" 10-30 Детский клуб
Выставка - продажа изделий "УРАЛЬСКИХ САМОЦВЕТОВ" 13-00 Холл 2 этажа
Шашечный турнир 15-00 Детский клуб
Викторина для детей "В гостях у мультков" 17-00 Лобби - бар
Развлекательная программа для детей и подростков с участием клоунесс "Ириски и ее подружки Ватрушки" 19-30 Лобби - бар
Концертно-развлекательная программа "Слова любви". Ведет программу резидент и виджей Радиостанции "Хит ФМ" Олег Степин (12+) 21-00 Лобби - бар
3 ноября
Четверг
Зарядка 09-00 Детский клуб
Оригами "Ломая барьеры; под рукой оживает бумага" 10-30 Детский клуб
Настольная игра - Домино 15-00 Детский клуб
Сеанс арт - терапии для взрослых и детей 17-00 Лобби - бар
Развлекательная программа для детей и подростков с участием клоуна "Шутика" 19-30 Лобби - бар
Выставка - продажа шерстяных изделий фирмы "Нестор" 19-30 Малый зал
Развлекательная программа "Music Battle: Битва Караокеров" Ведущая вечера Виктория Бо 21-00 Лобби - бар
4 ноября
Пятница
Разминка 09-00 Детский клуб
Квиллинг. Мастер класс 10-30 Детский клуб
Игра - Морской бой 15-00 Детский клуб
Выставка - продажа изделий народного промысла 18-00 Лобби - бар
Конкурс талантов для детей и подростков "Минута Славы" 19-30 Лобби - бар
Играем в Мафию (16+) 21-00 Малый зал
Концертно - развлекательная программа с участием ансамбля национального танца "Исток" 21-00 Лобби - бар
5 ноября
Суббота
Утренняя гимнастика 09-00 Детский клуб
Роспись гипсовых фигур (домашние животные) 10-30 Детский клуб
Шахматный турнир 15-00 Детский клуб
Интеллектуальная игра для детей "О счастливчик!" 17-00 Лобби - бар
Играет инструментальный квартет 18-00 О/з "Панорама"
Развлекательная программа для детей и подростков с участием театра клоунов "Розыгрыш шоу" 19-30 Лобби - бар
Вечер кино. Х/ф "Престиж" (США, Великобритания, 2006 г. (12+) 21-00 Лобби - бар
6 ноября
Воскресенье
Детская аэробика 09-00 Детский клуб
Занятие по лепке "Добро глазами детей" 10-30 Детский клуб
Настольные игры - Пазлы 15-00 Детский клуб
Развлекательная игра для детей и подростков "Путешествие в страну подарков" 19-30 Лобби - бар
Концертно - развлекательная программа с участием театра танца "Шоколад" (12+) 21-00 Лобби - бар
7 ноября
Понедельник
Разминка 09-00 Детский клуб
Конкурс лепки "Добро глазами детей" 10-30 Детский клуб
Русское лото 15-00 Детский клуб
Развлекательная программа для детей и подростков с участием театра ростовых кукол «Любимый праздник» 19-30 Лобби - бар
Концертно-развлекательная программа с участием эстрадной группы «Карамель» (+12) 21-00 Лобби - бар
8 ноября
Вторник
Пробуждающая гимнастика 09-00 Детский клуб
Рисование витражными красками "Цветные капли радости". 10-30 Детский клуб
Викторина "Всезнайка" 15-30 Детский клуб
Интеллектуальная викторина для детей «Поле чудес» 17-00 Лобби - бар
Конкурсно-игровая программа для детей и подростков «Путешествие в СмехоЛенд» 19-30 Лобби - бар
Концертно-развлекательная программа с участием ансамбля «Веселуха» (+12) 21-00 Лобби - бар
9 ноября
Среда
Детская аэробика 09-00 Детский клуб
Рисование песком "Закружилась листва золотая" 10-30 Детский клуб
Выставка-продажа изделий «УРАЛЬСКИХ САМОЦВЕТОВ» 13-00 Холл 2 этажа
Игра - Весёлые цифры 15-00 Детский клуб
Викторина для детей «Отличный пешеход» 17-00 Лобби - бар
Караоке для детей и подростков 19-30 Лобби - бар
Концертно-развлекательная программа с участием театра танца «Фаворит» (+12) 21-00 Лобби - бар
10 ноября
Четверг
Зарядка 09-00 Детский клуб
Аппликация 10-30 Детский клуб
Игра - Меткие шары 15-00 Детский клуб
Сеанс арт-терапии для взрослых и детей 17-00 Лобби-бар
Выставка-продажа шерстяных изделий фирмы «Нестор» 19-30 Малый зал
Развлекательная программа для детей и подростков «Своя Игра» 19-30 Лобби-бар
Караоке Вечеринка «Золотой Голос Плазы» (+12) 21-00 Лобби-бар
11 ноября
Пятница
Утренняя гимнастика 09-00 Детский клуб
Нетрадиционная техника рисование (рисование пальчиками) "Яркие краски осени" 10-30 Детский клуб
В гостях у Загадушки. 15-30 Детский клуб
Выставка продажа изделий народного промысла 18-00 Лобби-бар
Играет саксофон. Солист Валерий Филатов 19-30 Лобби-бар
Концертно-развлекательная программа с участием эстрадной группы «Кисловодск» (+12) 21-00 Лобби-бар
Играем в Мафию. (+16) 21-00 Малый зал
Суббота
12 ноября
Детская аэробика. 09-00 Детский клуб
Рисование песком "Балл красочных листьев " 10-30 Детский клуб
Настольная игра - Домино 15-30 Детский клуб
Интеллектуальная игра для детей «О, счастливчик !» 17-00 Лобби-бар
Играет инструментальный квартет 18-00 О/з "Панорама"
Конкурсно-игровая программа для детей и подростков «Гинес Шоу» 19-30 Лобби-бар
Вечер кино. Художественный фильм «Мистер Холмс» США, Великобритания. 2015 г. драма, детектив. (+12) 21-00 Лобби-бар
13 ноября
Воскресенье
Зарядка. 09-00 Детский клуб
Роспись гипсовых фигур "Волшебная кисточка" 10-30 Детский клуб
Игра - Твистер. 15-30 Детский клуб
Мультфильмы для детей и подростков 19-30 Лобби-бар
Концертно-развлекательная программа с участием ретро дуэта «Арго» (+12) 21-00 Лобби-бар