8 (800) 775-44-00
Звонок по России бесплатный

en

Июль-август

Мероприятие Время проведения Место проведения
10 августа
Понедельник
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра лото "Профессии" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час конструирования 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Активная игра с мячом 13-30 Спортивная площадка
Час оригами "Волшебная шкатулка" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Клуб "Волшебный карандаш "Летний букет. 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Удочка" 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Вечерняя анимация. Соревнование по нардам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Вечер фортепианной музыки 19-00 Лобби-бар
Конкурс караоке «Веселые нотки» 20-00 Детский клуб «Веселый остров»
Вечер танцев с участием эстрадного трио "КОФЕ С МОЛОКОМ" 21-00 Лобби-бар
Художественный фильм «8 первых свиданий» (2012г., Россия, 12+) 22-00 Лобби-бар
11 августа
Вторник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольные игры 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Викторина забавных вопросов 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Чай чай выручай" 13-30 Спортивная площадка
Час лепки "Чудесный мир насекомых" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра лото "Магазин" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Командная игра с мячом 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Вечер инструментальной музыки. Играет арфа + флейта 18-30 о/з «Панорама»
Вечер инструментальной музыки. Играет скрипка. Лауреат премии президента РФ АРАМАИС САФАРЯН 19-30 Лобби-бар
Дискотека для детей и подростков 20-00 Большой зал
Развлекательная игра «Угадай мелодию» 20-30 Лобби-бар
Концерт шлягеров итальянской и интернациональной поп музыки "САНРЕМО" Солист ДЖАМПАОЛО МАРИНИ 21-00 Лобби-бар
Художественный фильм «Бинго Бонго» (1982г., Италия,16+) 22-00 Лобби-бар
12 августа
Среда
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Ассоциации" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Музыкальный стул" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Рыбак и рыбка" 13-30 Спортивная площадка
Час эрудита "Лесные загадки" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра с мячом "Точный пасс" 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров. 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Играет духовой оркестр 18-30 Лобби-бар
Вечерняя анимация. Соревнования по шахматам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Развлекательная программа для детей и подростков с участием клоуна КАРЛСОНА 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа"ЗОЛОТЫЕ МЕЛОДИИ 20 ВЕКА" с участием Лауреатов 14 джазового фестиваля, эстрадно-джазовой группы п/у И.Чуркина 21-00 Лобби-бар
КО ДНЮ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ РОССИИ Художественный фильм «07-й меняет курс» (2007г.,Россия,16+) 22-00 Лобби-бар
13 августа
Четверг
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра домино "Животные" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час оригами "Котенок" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра с мячом "Ручеёк 14-30 Спортивная площадка
Загадки о животных 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Шашечный турнир 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов. 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Игра "Пленник мяча" 18-30 Спортивная площадка
Играет инструментальный квартет «ЭКСПРОМТ» 18-30 ОЗ "Панорама"
Вечерняя анимация. Соревнования по шашкам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Вечер фортепианной музыки 19-00 Лобби-бар
Мультфильмы для детей и подростков 20-00 Большой зал
Встреча с практикующим астрологом Натальей Морозовой 20-00 Малый зал
Вечер танцев с эстрадной группой "ПАРАЛЛЛЕЛИ" п/у Р.Манукяна 21-00 Лобби-бар
Художественный фильм «12 месяцев» (2013 г., Россия,6+) 22-00 Лобби-бар
14 августа
Пятница
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Конкурс рисунка "Наше весёлое лето!" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час внеклассного чтения К. Ушинский детям 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Девять камней" 14-30 Спортивная площадка
ДЕНЬ ЛЮБИМОГО СОВЕТСКОГО КИНО. Художественный фильм «Принцесса на бобах» (1997г.,Россия,12+), «Вам и не снилось...» (1980г., СССР, 0+) 15-00 Лобби-бар
Развивающая игра "Мои первые часы" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Аппликация "На лесной поляне" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Баскетбол "Банда и черный пистолет" 18-00 Спортивная площадка
Вечерняя анимация. Соревнования по настольному теннису (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Вечер фортепианной музыки 19-00 Лобби-бар
Развлекательная программа для детей и подростков с участием театра клоунов «Барбоскина» 20-00 Большой зал
ВЕЧЕР КИНО Художественный фильм «Валентин и Валентина» (1985г., СССР,0+) 21-00 Лобби-бар
15 августа
Суббота
Викторина "Растения леса" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра со скакалкой "Часы пробили…" 13-30 Спортивная площадка
Конкурс Puzzle-бум 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Документальный фильм BBC «Все тайны космоса - Вселенная от начала до конца» 17-00 Лобби-бар
Клуб юного натуралиста "Природа наш дом"(аппликации из цветной бумаги) 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Активная игра "Охота" 18-00 Спортивная площадка
ЯРМАРКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Играет духовой оркестр 18-30 Лобби-бар
Вечерняя анимация. Соревнования по шахматам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Мультфильмы для детей и подростков 20-00 Большой зал
ВЕЧЕР ТАНЦЕВ + пивная вечеринка с участием эстрадного дуэта "Ви-За-Ви" Ведущий вечера Лауреат конкурса Юга России в номинации "Разговорный жанр" Сергей Романенко 21-00 Лобби-бар
Художественный фильм «Бармен» (2015г., Россия, 16+) 22-30 Лобби-бар
16 августа
Воскресенье
Puzzle-бум 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Развивающая игра "Фигуры" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Колечко" 14-30 Спортивная площадка
Настольная игра "Монополия тачки" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Художественный фильм «Экипаж» (1979г.,СССР, 16+) 17-00 Лобби-бар
Загадки о природе 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Командные игры "Волейбол" 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Играет арфа + скрипка 18-30 ОЗ "Панорама"
Вечерняя анимация. Соревнования по шашкам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Вечер инструментальной музыки. Играет скрипка. Лауреат премии президента РФ АРАМАИС САФАРЯН 19-30 Лобби-бар
Дискотека для детей и подростков 20-00 Большой зал
КО ДНЮ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ Художественный фильм «Кандагар» (2009г.,Россия,16+) 21-00 Лобби-бар
17 августа
Понедельник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Ролевая игра "Супермаркет" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Загадки про спорт 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра с мячом "Точный пасс" 13-30 Спортивная площадка
Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Ботаническое лото" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на реакцию "Цвет" 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнование по нардам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играет аккордеон 19-00 Лобби-бар
Конкурс караоке "Любимые песни" 20-00 Детский клуб «Веселый остров»
Концертно-развлекательная программа с участием шоу-группы "Карамель" 21-00 Лобби- бар
Х/ф фильм «Чистый лист» (Франция,2010г.,12+, мелодрама,комедия) 22-00 Лобби-бар
18 августа
Вторник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Съедобное, несъедобное" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Удочка" 13-30 Спортивная площадка
Настольная игра "Монополия" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Твистер" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра с мячом «Футбол» 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнование по настольному теннису (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Мультфильмы 20-00 Большой зал
Литературный вечер с Борисом Розенфельдом "ФЕДОР ШАЛЯПИН. ИСТОРИЯ, ЖИЗНЬ, БИОГРАФИЯ" 20-00 Малый зал
Развлекательная игра «Угадай мелодию» 23-30 Лобби-бар
Концертно-развлекательная программа с участием эстрадно-джазовой группы "НИАГАРА БЕНД" (по окончании инструментальная музыка) 21-00 Лобби-бар
19 августа
Среда
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Собери пазлы" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра «БАСКЕТБОЛ» 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Просмотр познавательного мультфильма 13-30 Спортивная площадка
Шашечный турнир 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Домино" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Активная игра с мячом "11" 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров. 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Играет духовой оркестр 18-30 Лобби-бар
Соревнования по шахматам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Дискотека для детей и подростков 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа с участием шоу-группы "Шоколад" 21-00 Лобби-бар
Х/ф «Собака на сене» СССР, 1977г, 12+ 22-00 Лобби-бар
20 августа
Четверг
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Час логических игр (шарады, головоломки, кроссворды) 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час сюжетно-ролевых игр 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра «БАДМИНТОН» 14-30 Спортивная площадка
Развивающая игра "Дорожные знаки" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Загадки о профессиях 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов. 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
"Чемпионат мира по футболу" 18-30 Спортивная площадка
Играет инструментальный квартет«ЭКСПРОМТ» 18-30 О/з "Панорама"
Соревнования по шашкам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Праздник талантов «Я- ЗВЕЗДА!!!» развлекательная программа для детей и подростков 19-00 Лобби-бар
Х/ф «Ученик чародея» (США, 2010г.,12+) 21-00 Лобби-бар
21 августа
Пятница
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Час настольных игр 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Клуб "Веселый карандаш". Рисуем гуашью 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Кошки- мышки" 14-30 Спортивная площадка
Шашечный турнир 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Конструирование( час игр с конструктором) 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра с мячом "Точный пасс" 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнования по настольному теннису (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Мультфильмы 20-00 Большой зал
Вечер инструментальной музыки и вокала с участием группы "КАПКЕЙК" 21-00 Лобби-бар
Х/фильм «Идеальный голос»(2012г.,США,12+,мелодрама,комедия) 22-30 Лобби-бар
22 августа
Суббота
Развивающая игра "ALIAS" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Лепка "Морские пейзажи" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Чай,чай,выручай" 13-30 Спортивная площадка
Х/фильм «Д'Артаньян и три мушкетера» 14-30 Лобби-бар
Конкурс рисунка "Российский флаг" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Викторина о городах 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Командная игра "Баскетбол" 18-00 Спортивная площадка
ЯРМАРКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Играет духовой оркестр 18-30 Лобби-бар
Соревнования по шахматам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Развлекательная программа с участием ростовых кукол "Любимый праздник" 21-00 Большой зал
Тематическая вечеринка "СССР- PARTY" Концертно-развлекательная программа с участием ретро-дуэта "АРГО" Ведущий вечера Лауреат конкурса Юга России в номинации "Разговорный жанр" Сергей Романенко 21-00 Лобби-бар
Х/фильм «Старики разбойники»(СССР,1971г.,6+,комедия) 22-30 Лобби-бар
23 августа
Воскресенье
Викторина по сказкам А.С.Пушкина 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Мастер-Класс! Лепка "В мире животных" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижные игры на воздухе 14-30 Спортивная площадка
Развивающая игра "Любимые сказки" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Документальный фильм BBC «Древние затерянные города» 17-00 Лобби-бар
Шашечный турнир 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Командные игры "Волейбол" 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Вечерняя анимация. Соревнования по шашкам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Развлекательная программа с участием театра клоунов "Фиеста" 20-00 Большой зал
ВЕЧЕР ЛЮБИМОГО КИНО Художественный фильм «Обнаженные джунгли» (США,1954г.,12+, приключения,мелодрама) 21-00 Лобби-бар