8 (800) 775-44-00
Звонок по России бесплатный

en

Май

Мероприятие Время проведения Место проведения
5 мая
Четверг
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Зоологическое лото" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Меткий стрелок" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Турнир по настольному теннису для детей и подростков 14-00 Игротека
Загадки из волшебного сундучка "Цветы" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Калейдоскоп идей". Рисуем животных 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Вечер популярной инструментальной музыки 19-00 Лобби-бар
Подвижные игры с мячом 19-00 Игротека
Соревнование по нардам 19-00 Салон настольных игр
Встреча с практикующим астрологом Натальей Морозовой 20-00 Малый зал
Конкурсно-игровая программа для детей и подростков с участием клоуна «Карлсона» 20-30 Большой зал
Х/ф: «Евротур» (США, Чехия,2004г.,16+,комедия) 20-30 Бар «Клуб-24»
Вечерняя анимация. Развлекательная игра 20-30 Лобби-бар
Х/ф: «Сталинград» (Россия,2013г.,12+,военный, мелодрама) 21-00 Лобби-бар
Танцевальная вечеринка «Retro mix» 23-00 Бар «Клуб-24»
6 мая
Пятница
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Мозаичный калейдоскоп 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Развивающая игра "Кто в домике живет" 13-00 Детский клуб «Веселый остров»
Турнир по настольному футболу для детей и подростков 14-00 Игротека
"Радужная палитра". Весенние цветы 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Морской бой" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Играет инструментальный квартет «ЭКСПРОМТ» 18-30 о/з «Панорама»
Вечер фортепианной музыки 19-00 Лобби-бар
Развивающая игра "Лото- профессии" 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Турнир по детскому бильярду "Американка" 19-00 Игротека
Соревнования по шахматам 19-00 Салон настольных игр
Конкурсно-игровая программа для детей и подростков с участием театра клоунов "Фиеста" 19-30 Большой зал
Чемпионат мира по хоккею. Чехия – Россия. Прямая трансляция. 20-15 Бар «Клуб-24»
Х/ф: «Тренер» (США, 2015 г., драма,спорт,12+) по окончании Бар «Клуб-24»
Вечер танцев с участием эстрадной группы «ВИЗАВИ» 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Отель «Гранд Будапешт»» (США,Германия, Великобритания,комедия, детектив,приключения,16+) 22-00 Лобби-бар
Дискотека «По волнам современности» 23-00 Бар «Клуб-24»
7 мая
Суббота
Игры по интересам 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час творчества "Рисуем Георгиевскую ленту" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Интеллектуальный клуб "Эрудит". Викторина "Оружие победы" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Праздник талантов "Я-Звезда!" с участием клоунесс Апельсинки и Мандаринки 17-00 Лобби-бар
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Пластилиновая картина "Подводное царство". Мастер-класс 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Соревнования по шашкам 19-00 Бар «Клуб-24»
Мультфильмы для детей и подростков 19-30 Большой зал
Чемпионат мира по хоккею. Прямая трансляция. 20-15 Бар «Клуб-24»
Х/ф: «День радио» (Россия, 2008г., 16+, комедия) по окончании Бар «Клуб-24»
Концертно-развлекательная программа с участием театра танца "Фаворит" 21-00 Лобби-бар
Ко Дню Победы: Х/ф: «Кукушка» (Россия, 2002 г., комедия,,история,16+) 22-00 Лобби-бар
Дискотека «Хиты Русского радио» 23-00 Бар «Клуб-24»
8 мая
Воскресенье
Лепка из пластилина к 9 мая: "Танк" и "Солдаты" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Самые ловкие" 13-30 Игротека
Изготовление праздничной открытки ко Дню Победы 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Х/ф: «Единичка» (Россия 2015 г, военный,драма,12+) 17-00 Лобби-бар
Развивающая игра "Чей домик?" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Играет арфа+скрипка 18-30 о/з «Панорама»
Соревнование по настольному теннису 19-00 Салон настольных игр
Турнир по аэрохоккею 19-00 Игротека
Играет саксофон 19-00 Лобби-бар
Объемная аппликация "Аквариум" 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Иллюзионное шоу для всей семьи "ПИРУС" 19-30 Большой зал
Чемпионат мира по хоккею. Прямая трансляция. 20-15 Бар «Клуб-24»
Х/ф: «Матч» (Россия,2011г., 16+, драма,военный) по окончании Бар «Клуб-24»
Концертно-развлекательная программа с участием ретро-дуэта "АРГО" 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Рябиновый вальс» (Россия, 2009 г., история, военный,16+) 22-00 Лобби-бар
Дискотека 90-х 23-00 Бар «Клуб-24»
9 мая
Понедельник
Организация сбора гостей для участия в шествии к 08-30 Главный холл санатория
«Парад, посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОВ». Прямая трансляция 10-00 Лобби-бар
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Ко Дню Победы: Шашечный турнир для детей и родителей 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Викторина «Георгиевская ленточка» 13-00 Детский клуб «Веселый остров»
Пионербол для детей и подростков 14-00 Игротека
Клуб "Волшебный карандаш". Мой прадед-герой 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Изготовление праздничной открытки к празднику Победы. Аппликация 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Х/ф: «Брестская крепость» (Россия,Беларусь,2010 г., военный,драма,история) 18-00 Бар «Клуб-24»
ТВ-трансляция. «Минута молчания» 18-55 Лобби-бар
Играет духовой оркестр «Дорогами Победы» 19-00 Лобби-бар
Турнир по настольному теннису 19-00 Игротека
Сеанс одновременной игры в шахматы с КМС В. Яхновцом 19-00 Холл 1 этажа
Конкурсно-игровая программа для детей и подростков "Сильные, ловкие, смелые, умелые" с участием театра спортивных клоунов "Фиеста" 19-30 Большой зал
Концерт Ансамбля казачьей песни и пляски "Слобода" г. Ставрополь 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Батальонъ» (Россия, военный,история,2014 г.,12+) 22-00 Лобби-бар
Праздничный фейерверк 22-20 Улица
Караоке-ночь «Весна 45-го года» с караоке, играми, музыкальными конкурсами, и призами 23-00 Бар «Клуб-24»
Вторник
10 мая
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Секреты оригами "Самолет" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Оригами "Коробочка" 14-00 Игротека
Конкурс рисунка "Мои любимые животные" 15-00 Детский клуб «Веселый остров»
Х/ф: «В бой идут одни старики» (СССР,1973 г., драма, военный) 17-00 Лобби-бар
Викторина "Лесные звери" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижные игры с мячом 17-00 Игротека
"Супер Твистер" для веселой компании 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Играет арфа 18-30 о/з «Панорама»
Аппликация "Солнышко проснулось, детям улыбнулось" 18-30 Детский клуб «Веселый остров»
Играет аккордеон 19-00 Лобби-бар
Соревнование по настольному теннису 19-00 Салон настольных игр
Конкурсно-игровая программа для детей и подростков с участием клоуна Шутика 19-30 Большой зал
Развлекательная игра 20-30 Лобби-бар
Х/ф: «Снег и пепел» (Россия, 2015 г.,военный детектив,12+) 20-30 Бар «Клуб-24»
«Военно-полевой роман» (СССР, 1093 г.,история,военный, мелодрама) 21-00 Лобби-бар
Дискотека 23-00 Бар «Клуб-24»
11 мая
Среда
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Развивающая игра "Джунгли" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
«Зоологическое лото» с Домовенком Кузей 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Найди сокровище" 14-00 Игротека
Пластилиновые фантазии "Медвежонок" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Мастер-класс по рисованию "Планета, на которой я живу" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Турнир по бильярду "Американка" для детей 18-00 Игротека
Ботаническое лото 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Соревнования по шашкам 19-00 Салон настольных игр
Конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков с участием клоунесс Ириски и ее подружки Ватрушки 19-30 Большой зал
Х/ф: «Мальчик в полосатой пижаме» (США, 2008 г., военный, драма) 20-30 Бар «Клуб-24»
Концертно-развлекательная программа с участием шоу-группы «Империя» Ведущий вечера: Лауреат международных конкурсов Дмитрий Фурсов 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Французская сюита» (Великобритания, 2015 г., мелодрама,военный) 22-00 Лобби-бар
Караоке-ночь «Лучший голос Плазы» 23-00 Бар «Клуб-24»
12 мая
Четверг
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Пазл-бум" Маша и Медведь. 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Айболит" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижные игры с мячом 14-00 Игротека
Клуб «Умники и умницы». Шуточная медицинская викторина 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Вечер фортепианной музыки 19-00 Лобби-бар
Турнир по баскетболу 19-00 Игротека
Соревнование по нардам 19-00 Салон настольных игр
Встреча с практикующим астрологом Натальей Морозовой 20-00 Малый зал
Развлекательная игра 20-30 Лобби-бар
Игровая программа с участием клоуна Карлсона 20-30 Большой зал
Х/ф: «100 солдат и две девушки» (СССР,1989 г., история,военный) 20-30 Бар «Клуб-24»
Концертно-развлекательная программа с участием Сергея Васильева 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Они сражались за родину» (СССР,1975 г.,военный) 22-00 Лобби-бар
Дискотека-80-х. Караоке-ночь "Золотой голос Плазы" 23-00 Бар «Клуб-24»