8 (800) 775-44-00
Звонок по России бесплатный

en

Февраль

Мероприятие Время проведения Место проведения
15 февраля
Понедельник
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Развивающая игра "Любимые сказки" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час рисования "Закрашивание раскрасок" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Мафия" 14-00 Игротека
Техника рисования гуашью 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Аппликация «Цветик- семицветик» 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Сеанс одновременной игры в шахматы с КМС В. Яхновцом 19-00 Холл 1 этажа
Загадки для эрудитов 19-00 Игротека
Вечер фортепианной музыки 19-00 Лобби-бар
Дискотека для детей и подростков 19-30 Большой зал
Х/ф: «Центурион» (Великобритания,Франция, 2010г.,16+,приключения) 20-30 Бар «Клуб-24»
Концертно-развлекательная программа с участием эстрадной группы «Меридиан» 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Золотой век» (Великобритания, Германия, 2007г.,16+,биография, история) 22-00 Лобби-бар
Дискотека 90-х 23-00 Бар «Клуб-24»
16 февраля
Вторник
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Секреты оригами "Тюльпан" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Домино "Мадагаскар" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Семья" 14-00 Игротека
Настольная игра "Монополия" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Коллективная аппликация "Аквариум" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Настольная игра "Бабушкина шкатулка" 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Соревнование по настольному теннису (по предварительной записи в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играет скрипка 19-00 Лобби-бар
Развлекательная программа для детей и подростков с участием театра клоунов "Любимый праздник" 19-30 Большой зал
Х/ф: «Жанна Д'Арк» (Франция,1999г.16+, история, биография) 20-30 Бар «Клуб-24»
Вечерняя анимация. Развлекательная игра со зрителем «Угадай мелодию» 20-30 Лобби-бар
Х/ф: «Король Артур» (США,2004г.,12+,история, приключения) 21-00 Лобби-бар
Вечеринка 80-х (Лучшие танцевальные хиты) 23-00 Бар «Клуб-24»
17 февраля
Среда
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Клуб "Волшебная кисточка". Ферма. 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Удочка" 14-00 Игротека
Игра на внимание "Колечко" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Лото "Профессии" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Настольная игра "Морской бой" 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Играет духовой оркестр 19-00 Лобби-бар
Соревнования по шашкам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Дискотека для детей и подростков 19-30 Большой зал
Х/ф: «Гладиатор» (США,2000г.,16+,история, мелодрама) 20-30 Бар «Клуб-24»
Танцевально-развлекательная ретро-программа с участием джаз-группы «РИО-РИТА» 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Еще одна из рода Болейн» (США,2008г.,12+, история) 22-00 Лобби-бар
Ночь караоке 23-00 Бар «Клуб-24»
18 февраля
Четверг
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Морской бой" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Джем" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Снежки" 14-00 Игротека
Игра с "парковкой" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Турнир по детскому бильярду 19-00 Игротека
Вечер популярной инструментальной музыки 19-00 Лобби-бар
Соревнование по нардам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Мультфильмы для детей и подростков 19-30 Большой зал
Вечерняя анимация. Развлекательная игра со зрителем «Русское лото» 20-30 Лобби-бар
Х/ф: «13-й воин» (США, 1999г.,18+,приключения) 20-30 Бар «Клуб-24»
Х/ф: «Турецкий гамбит» (Россия, Болгария,2005г.,16+, приключения) 21-00 Лобби-бар
Дискотека 20-30 Бар «Клуб-24»
Дискотека 23-00 Бар «Клуб-24»
19 февраля
Пятница
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Пазл-Бум! 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Турнир по аэрохоккею 14-00 Игротека
Аппликация из геометрических фигур 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Шашечный турнир 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Играет инструментальный квартет «ЭКСПРОМТ» 18-30 о/з «Панорама»
Загадки "Потешки" 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Соревнования по шахматам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играет аккордеон 19-00 Лобби-бар
Караоке для детей 19-30 Детский клуб «Веселый остров»
Х/ф: «Елизавета» (Великобритания,1998г.,16+, история) 20-30 Бар «Клуб-24»
Концертно-развлекательная программа "Курортный роман" с участием Лауреатов Международного конкурса «Хрустальная магнолия» в г. Сочи. 21-00 Лобби-бар
Х/ф:«Король говорит!» (Великобритания,2010г.,16+, история, приключения) 22-00 Лобби-бар
Дискотека 2000-х 23-00 Бар «Клуб-24»
20 февраля
Суббота
Час оригами "Кит" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Загадки про спорт 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Шарарам" 14-00 Игротека
Час конструирования "Лего" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Клуб "Волшебная кисточка". Рисуем акварелью 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Соревнования по шашкам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Игра для всей семьи "Русское лото" 19-00 Игротека
Играет духовой оркестр 19-00 Лобби-бар
Мультфильмы для детей 19-30 Большой зал
Литературный вечер с Борисом Розенфельдом 20-00 Малый зал
Иллюзионное шоу для всей семьи «Пирус» 20-30 Большой зал
Вечерняя анимация. Развлекательная игра со зрителем «Угадай мелодию» 20-30 Лобби-бар
Х/ф: «Тарас Бульба» (Россия,2009г.,16+,история, приключения) 20-30 Бар «Клуб-24»
Концерт Народного казачьего ансамбля песни и пляски "Слобода" (по билетам) 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Поддубный» (Россия,2012г.,6+,биография, спорт) 22-00 Лобби-бар
Караоке-ночь «Лучший голос Плазы» 23-00 Бар «Клуб-24»
21 февраля
Воскресенье
Час конструирования 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Мафия" 14-00 Игротека
Час рисования "Ко Дню защитника Отечества" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Alias" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Играет арфа 18-30 о/з «Панорама»
Вечер популярной инструментальной музыки. Играет саксофон 19-00 Лобби-бар
Соревнование по настольному теннису (по предварительной записи в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Мультфильмы для детей и подростков 19-30 Большой зал
Х/ф: «Александр» (США,2004г.,16+,история) 20-30 Бар «Клуб-24»
В преддверии Дня Защитника Отечества Х/ф в 3D: «Сталинград» (Россия, 2013г., 12+, история) 21-00 Лобби-бар
Дискотека "Лучшие танцевальные хиты зарубежной эстрады" 23-00 Бар «Клуб-24»
22 февраля
Понедельник
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Доминошки" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Лото "Спокойной ночи, малыши" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Твистер" 12-00 Игротека
Рельефная лепка "Снеговик" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Ролевая игра 19-00 Игротека
Сеанс одновременной игры в шахматы с КМС В.Яхновцом 19-00 Холл 1 этажа
Играет фортепиано 19-00 Лобби-бар
Караоке для детей и подростков 19-30 Детский клуб «Веселый остров»
Х/ф: «Прорыв» (Россия, 2005г.,16+,военный, мелодрама) 20-30 Бар «Клуб-24»
Вечер танцев с участием эстрадной группы "КОФЕ С МОЛОКОМ" 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Офицеры» (СССР,1971г.,0+, военный) 22-00 Лобби-бар
Дискотека "Лучшие хиты Русского радио" 23-00 Бар «Клуб-24»
23 февраля
Вторник
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Конкурс рисунка "Солдаты родины моей" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра для всей семьи "Русское лото" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра в настольный футбол "Точный пас" 14-00 Игротека
Х/ф: «В бой идут одни старики» (СССР,1973г.,12+, военный, комедия) 15-00 Лобби-бар
Конкурс на лучшую открытку ко Дню Защитника Отечества 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Играет арфа+флейта 18-30 о/з «Панорама»
Вечер популярной инструментальной музыки 19-00 Лобби-бар
Соревнование по настольному теннису (по предварительной записи в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Праздничная развлекательная программа с участием клоуна "Карлсона" 20-30 Большой зал
Х/ф: «9 рота» (Россия,2005г.,16+, история, военный) 20-30 Бар «Клуб-24»
Концертно-развлекательная программа "От Москвы до Кавказа, от классики до джаза" с участием Лауреатов 14 Международного джазового фестиваля 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Адмиралъ» (Россия,2008г.,16+,история) 22-30 Лобби-бар
Дискотека 80-х, 90-х и 2000-х (лучшие танцевальные хиты) 23-00 Бар «Клуб-24»
24 февраля
Среда
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Викторина "Почемучка" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижные игры 14-00 Игротека
Настольная игра "Баскетбол" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Викторина "О весне" 17-00 Игротека
Секреты пластилина "Цветы" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Соревнования по шашкам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играем в настольный теннис 19-00 Игротека
Играет духовой оркестр 19-00 Лобби-бар
Дискотека для детей и подростков 19-30 Большой зал
Х/ф: «Туман» (Россия, 2010г.,16+,военный) 20-30 Лобби-бар
Х/ф: «А зори здесь тихие» (СССР,1972г.,12+, мелодрама, военный, история) 21-00 Лобби-бар
Дискотека современности 23-00 Бар «Клуб-24»
25 февраля
Четверг
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Alias" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра для всей семьи "Монополия" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Садовник" 14-00 Холл минус первого этажа
Оригами "Коробочка" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час загадок "Овощи и фрукты – полезные продукты" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Вечер популярной инструментальной музыки 19-00 Лобби-бар
Игры по интересам 19-00 Игротека
Соревнования по нардам (предварительная запись в бизнес центре) 19-00 Салон настольных игр
Развлекательная программа для детей и подростков с участием клоунесс Ватрушки и Ириски 20-30 Большой зал
Х/ф: «Туман 2» (Россия,2012г,16+, фантастика,военный) 20-30 Бар «Клуб-24»
Концерт шлягеров итальянской и интернациональной поп-музыки "ФИЕСТА" Солист: Джампаоло Марини (по билетам) 21-00 Лобби-бар
Х/ф: «Мы из будущего» (Россия,2008г.,16+,фантастика 22-00 Лобби-бар
Караоке "Лучший голос Плазы" 23-00 Бар «Клуб-24»