8 (800) 775-44-00
Звонок по России бесплатный

en

Сентябрь — октябрь

Мероприятие Время проведения Место проведения
28 сентября
Понедельник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Загадки про профессии 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Мастер-класс работа с гуашью 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Турнир по настольному теннису 14-30 Спортивная площадка
Час чтения "Восточные сказки" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Подвижная игра с мячом 18-00 Спортивная площадка
Соревнование по нардам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играет скрипка 19-00 Лобби-бар
Мультфильмы для детей и подростков 20-00 Большой зал
Концерт шлягеров итальянской и интернациональной поп-музыки "САНРЕМО" Солист Джампаоло Марини (по билетам) 21-00 Лобби-бар
Х/ф «РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ» (1953 г, США, комедия, 0+) 22-00 Лобби-бар
29 сентября
Вторник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Съедобное, не съедобное" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Загадки для эрудитов 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "День - ночь" 14-30 Спортивная площадка
Настольная игра "Ботаническое лото" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Секреты пластилина "Собачка" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого
Игра "море волнуется…" 18-00 Спортивная площадка
Играет инструментальный дуэт (арфа + флейта) 18-30 о/з «Панорама»
Соревнование по настольному теннису (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играет аккордеон 19-00 Лобби-бар
Дискотека для детей и подростков 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа с "ЗОЛОТЫЕ МЕЛОДИИ 20 ВЕКА" с участием Лауреатов 14 Международного джазового фестиваля 21-00 Лобби-бар
Х/Ф «СМЕШАННЫЕ» (2014 год комедия США 12+) 22-00 Лобби-бар
30 сентября
Среда
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Час оригами "Котенок" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Викторина о цветах 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра в мяч 13-30 Спортивная площадка
Мастер-Класс! Лепка "В мире животных" 14-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Садовник" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров 18-00 – 21-00 Холл минус первого
Командная игра "Волейбол" 18-00 Спортивная площадка
Шашечный турнир 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Играет духовой оркестр 18-30 Лобби-бар
Соревнования по шахматам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Литературный вечер с Борисом Розенфельдом 20-00 Малый зал
Караоке для детей 20-00 Детский клуб «Веселый остров»
Концертно-развлекательная программа с участием шоу-группы "Фаворит" 21-00 Лобби-бар
Х/ф «РЕД 2» (2013г, США, комедия 12+) 22-00 Лобби-бар
1 октября
Четверг
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Супер твистер" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Секреты пластилина "Улитка" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Командная игра "Баскетбол" 17-00 Спортивная площадка
Конструирование "Три поросенка" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Игра на внимание "Садовник" 18-30 Спортивная площадка
Играет инструментальный квартет «ЭКСПРОМТ» 18-30 о/з «Панорама»
Соревнования по шашкам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Викторина "О серьезном с улыбкой" 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Вечер фортепианной музыки 19-00 Лобби-бар
Просмотр детского художественного фильма 20-00 Большой зал
Х/ф «НЕ ГОРЮЙ» (1968г, СССР, комедия 0+) 21-00 Лобби-бар
2 октября
Пятница
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Ботаническое лото" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Загадки-Потешки 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Удочка" 14-30 Спортивная площадка
Путешествие по радуге "Веселый смайлик" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Меткий стрелок" 18--00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнование по бильярду 18-00 Холл минус первого этажа
Соревнования по настольному теннису (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играет аккордеон 19-00 Лобби-бар
Просмотр мультфильмов 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа с участием театра танца «Премьера» 21-00 Лобби-бар
Х/ф «МАРЛИ и Я» (2009г, США, комедия, 12+) 22-00 Лобби-бар
3 октября
Суббота
Викторина "Есть много профессий хороших и нужных" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Лото Магазин" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Командная игра "Пионербол" 13-30 Спортивная площадка
Секреты пластилина "Пингвин" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Лепка"Осень" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Подвижная игра "Шарик" 18-00 Спортивная площадка
Играет духовой оркестр 18-30 Лобби-бар
Соревнования по шахматам (запись в бизнес-центре 19-00 Салон настольных игр
Игра "Мафия" 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Конкурс караоке "Детские песенки" 20-00 Детский клуб «Веселый остров»
Концертно-развлекательная программа «Курортный роман» с участием творческого объединения «Кисловодск» 21-00 Лобби-бар
Х/ф «ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ» (2014г, Россия, комедия, 12+). 22-00 Лобби-бар
4 октября
Воскресенье
Шахматный турнир 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра"ALIAS" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Выбивало" 14-30 Спортивная площадка
Х/ф «Гардемарины, вперед!» (1987 год приключения СССР 12+) 16-00 Лобби-бар
Мастер-класс "Бумажный тюльпан 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Вечер инструментальной музыки. Играет инструментальный дуэт (арфа + скрипка) 18-30 о/з «Панорама»
Турнир по настольному теннису 19-00 Спортивная площадка
Соревнования по шашкам (запись в бизнес-центре 19-00 Салон настольных игр
Просмотр мультфильмов 20-00 Большой зал
Х/ф «Легенды осени» (1994 г мелодрама США 16+) 21-00 Лобби-бар
5 октября
Понедельник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Настольная игра "Бабушкина шкатулка" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Девять камней" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра в настольный футбол "Точный пасс" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра с мячом (при условии хорошей погоды) 17-00 Спортивная площадка
Викторина "По дорогам сказок" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнование по нардам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Вечер инструментальной музыки. Играет скрипка. Лауреат премии президента РФ АРАМАИС САФАРЯН 19-00 Лобби-бар
Мультфильмы для детей и подростков 20-00 Большой зал
Вечер танцев с участием эстрадной группы «Кофе с молоком» 21-00 Лобби-бар
Художественный фильм «Эта замечательная жизнь»» (США 1946 г, 12+, мелодрама) 22-00 Лобби-бар
6 октября
Вторник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Ролевая игра "Кафе" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Собираем пазлы 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Море волнуется…" 14-30 Спортивная площадка
Подвижная игра с мячом "Семья" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижные игры 17-00 Спортивная площадка
Секреты пластилина "Собачка 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Вечер инструментальной музыки. Играет инструментальный дуэт (арфа + флейта) 18-30 о/з «Панорама»
Соревнование по настольному теннису (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Игры по интересам 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Дискотека для детей и подростков 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа с участием ансамбля национального танца "ИСТОК" (по билетам) 21-00 Лобби-бар
Художественный фильм «Мимино» (СССР, 1977г., 12+, комедия) 22-00 Лобби-бар
7 октября
Среда
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
АРТ – терапия. Рисование гуашью 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Викторина "Почемучка" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра в мяч 13-30 Спортивная площадка
Мастер-Класс! Лепка 14-30 Детский клуб «Веселый остров»
Шашечный турнир 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра для всей семьи "Географическое лото" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Командная игра для детей и подростков"Футбол" 18-00 Спортивная площадка
Соревнования по шахматам (предварительная запись в бизнес-центре). 19-00 Салон настольных игр
Играет духовой оркестр 19-00 Лобби-бар
Развлекательная программа для детей и подростков с участием театра клоунов «Фиеста» 20-00 Большой зал
Художественный фильм: «ЛЮБИТЬ ПО РУССКИ-1 и ЛЮБИТЬ ПО РУССКИ-2» (Россия 1995 год, мелодрама, семейный) 21-00 Лобби-бар
8 октября
Четверг
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Конструирование "Замок для принцесс" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Правда или действие" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Командная игра для детей и подростков "Футбол" 17-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Ролевая игра "Семья" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижные игры 18-30 Спортивная площадка
Играет инструментальный квартет «ЭКСПРОМТ» 18-30 о/з «Панорама»
Соревнования по шашкам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
DVD концерт 19-00 Лобби-бар
Мастер-класс. Лепим животных из пластилина 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Дискотека для детей и подростков 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа с участием эстрадно-джазового оркестра «РИО-РИТА» 21-00 Лобби-бар
Художественный фильм «Самая обаятельная и привлекательная» (СССР, 1985г, 16+, комедия, мелодрама) 22-00 Лобби-бар
9 октября
Пятница
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Конкурс рисунка "Золотое время года!" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Угадай фигуру" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Турнир по аэрохоккею для детей и подростков 14-30 Спортивная площадка
Игра "ALIAS" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Конструирование "Зоопарк для животных" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнование для детей и подростков по бильярду 18-00 Игротека
Соревнования по настольному теннису (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Вечер инструментальной музыки. Играет фортепиано 19-00 Лобби-бар
Просмотр мультфильмов 20-00 Большой зал
Литературный вечер с Борисом Розенфельдом 20-00 Малый зал
Художественный фильм «Октябрьское небо» (США, 1999г., 6+, биография, семейный) 21-00 Лобби-бар
9 октября
Суббота
Викторина «По страницам сказок А.С Пушкина 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час конструирования 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Конкурс "Пазл-Бум" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Интеллектуальные игры для детей и подростков 18-00 Игротека
Настольная игра "Лото-Буквы" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Клуб "Волшебный карандаш" Осенний букет 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Играет духовой оркестр 19-00 Лобби-бар
Соревнования по шахматам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Конкурс караоке «Веселые нотки» 20-00 Детский клуб «Веселый остров»
Вечер инструментальной музыки и вокала с участием группы "КАПКЕЙК" 21-00 Лобби-бар
Художественный фильм: «Безумная свадьба» (Франция, 2014 год, 16+, комедия) 22-00 Лобби-бар
11 октября
Воскресенье
Домино "Животные" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Конструирование "Зоопарк для животных" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Осенние поделки из каштанов и шишек. 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Вечер инструментальной музыки. Играет инструментальный дуэт (арфа + скрипка) 18-30 о/з «Панорама»
Вечер инструментальной музыки. Играет аккордеон 19-00 Лобби-бар
Соревнования по шашкам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Турнир по настольному теннису для детей и подростков 19-00 Холл минус первого этажа
Просмотр мультфильмов 20-00 Большой зал
Художественный фильм «АВСТРАЛИЯ» (США, Австралия, 2008г., 12+, эпическая мелодрама. приключение, комедия) 21-00 Лобби-бар
12 октября
Понедельник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижные игры 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Кукольный театр "Колобок" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Командная игра "Пионербол" 14-30 Спортивная площадка
Игра "Смарт" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Домино "Феи" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнование по бильярду 18-00 Бильярдная санатория
Соревнование по нардам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играет фортепиано 19-00 Лобби-бар
Мультфильмы для детей и подростков 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа с участием Вардана Саргсяна 21-00 Лобби-бар
Х/ф «Величайшие шоу мира» (США, 1951 г. семейная мелодрама) 22-00 Лобби-бар
13 октября
Вторник
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
«Очумелые ручки» - конкурс оригами 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Развивающая игра «Дорожные знаки» 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Футбольный матч (при условии хорошей погоды) с аниматором 14-30 Спортивная площадка
Викторина по сказкам Э.Успенского 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по-интересам 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Выбивало" 18-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Играет инструментальный дуэт (арфа + флейта) 18-30 о/з «Панорама»
Соревнование по настольному теннису (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Играет фортепиано 19-00 Лобби-бар
Дискотека для детей и подростков с детским аниматором 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа с участием театра танца "Аллегро" 21-00 Лобби-бар
Х/Ф «Мышиная охота» (США,1979г.,семейная комедия) 22-00 Лобби-бар
14 октября
Среда
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Оригами "Цветы от осени" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры на внимание 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижные игры 13-30 Спортивная площадка
Интеллектуальные игры на внимание 14-30 Детский клуб «Веселый остров»
Загадки про профессии 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "Географическое лото" 18--00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Командная игра для детей и подростков"Футбол" 18-00 Спортивная площадка
Играет духовой оркестр 18-30 Лобби-бар
Соревнования по шахматам (предварительная запись в бизнес-центре). 19-00 Салон настольных игр
Развлекательная программа для детей и подростков с участием клоунов 20-00 Большой зал
Вечерняя анимация. Развлекательная игра «Угадай мелодию» 20-30 Лобби-бар
Х/ф «Моя прекрасная леди» (США,1964г., семейный, мюзикл, 0+) 21-00 Лобби-бар
15 октября
Четверг
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Игра "ALIAS" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Викторина "По дорогам сказок" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Турнир по аэрохоккею 17-00 Спортивная площадка
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов. 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Шашечный турнир 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Заморозка" 18-30 Спортивная площадка
Играет инструментальный квартет «ЭКСПРОМТ» 18-30 о/з «Панорама»
Викторина "О серьезном с улыбкой" 19-00 Детский клуб «Веселый остров»
Вечер фортепианной музыки 19-30 Лобби-бар
Соревнования по шашкам (предварительная запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Дискотека для детей и подростков 20-00 Большой зал
Концертно-развлекательная программа с участием шоу-группы "КАРАМЕЛЬ" 21-00 Лобби-бар
Х/ф «Спеши любить» (США,2002 г., мелодрама,12+) 22-00 Лобби-бар
16 октября
Пятница
Физкультминутка 11-10 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Горячо- холодно" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Час рисования "Путешествие по радуге" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Бадминтон" 14-30 Спортивная площадка
Настольная игра лото "Кто где живет?" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Конструирование "Зоопарк для животных 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Командная игра "Волейбол" 18-00 Спортивная площадка
Соревнования по настольному теннису (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
ДВД-концерт 19-00 Лобби-бар
Просмотр мультфильмов 20-00 Большой зал
Играет скрипка. 20-00 Лобби-бар
ВЕЧЕР ТАНЦЕВ с участием эстрадного дуэта "Ви-За-Ви" 21-00 Лобби-бар
Х/ф «Дьявол носит «Prada» (США, 2006 г., комедия) 22-00 Лобби-бар
17 октября
Суббота
Викторина "История гимна, герба, флага России" 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра на внимание "Садовник" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Турнир по настольному теннису 13-30 Холл минус первого этажа
Х/ф «Белое солнце пустыни» 16-00 Лобби-бар
Легенды и мифы Северного Кавказа "Рождение Кавказа" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игры по интересам 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00 – 21-00 Холл минус первого этажа
Турнир по аэрохоккею 18-00 Спортивная площадка
Играет духовой оркестр 18-30 Лобби-бар
Соревнования по шахматам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Конкурс караоке «Веселые нотки» 20-00 Детский клуб «Веселый остров»
Концертно-развлекательная программа "Курортный роман" 21-00 Лобби-бар
Х/ф «Зависть Богов» (Россия 2000 г., мелодрама,12 22-00 Лобби-бар
18 октября
Воскресенье
Загадки для эрудитов 12-00 Детский клуб «Веселый остров»
Подвижная игра "Мистер- твистер" 13-30 Детский клуб «Веселый остров»
Футбольный матч 14-30 Спортивная площадка
Х/ф «Усатый нянь» 16-00 Лобби-бар
Конкурс рисунка "Осенний натюрморт" 17-00 Детский клуб «Веселый остров»
Игра-занятие "Шнурочки" 18-00 Детский клуб «Веселый остров»
Выставка-продажа сувениров, изделий народных промыслов 18-00-21-00 Холл минус первого этажа
Играет инструментальный дуэт (арфа + скрипка) 19-00 18-30 о/з «Панорама»
Играет фортепиано 19-00 Лобби-бар
Соревнования по шашкам (запись в бизнес-центре) 19-00 Салон настольных игр
Игра "Мафия" 19-00 Малый зал
Развлекательная программа для детей и подростков с участием театра клоунов