8 (800) 775-44-00
Звонок по России бесплатный

en

Ноябрь

Мероприятие Время проведения Место проведения
1 ноября
Вторник
Физкультминутка "ПРЫГ - СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Игра "Съедобное - не съедобное" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
Дружеский турнир по аэрохоккею 13-00 Игротека
Час чтения "Восточные сказки" 13-30 Детский клуб "Веселый остров"
"ТВИСТЕР" игра для детей и подростков 14-00 Большой зал
Репетиция - подготовка к конкурсной программе "Я звезда!" 15-00 Большой зал
Детское кулинарное шоу "ПОВАРЕНОК" 16-00 Лобби - бар
Развивающая игра "АЛИАС" 17-00 Детский клуб "Веселый остров"
Викторина "Русские народные сказки" 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Выставка - продажа сувениров 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнования по настольному теннису 19-00 Холл минус первого этажа
"ДИСКО - ПАТИ" Дискотека для детей и подростков 19-30 Большой зал
Вечер фортепианной музыки 19-30 Лобби - бар
Просмотр мультфильмов 20-30 Большой зал
Развлекательная игра со зрителями "Русское лото" 20-40 Лобби - бар
Концертно - развлекательная программа с участием эстрадной группы "АССОЛЬ" 21-00 Лобби - бар
Х/Ф "Жених" (Россия, 2016, 12+, комедия) 22-00 Лобби - бар
2 ноября
Среда
Физкультминутка "ПРЫГ - СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Викторина "Лесные звери" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
Дружеский турнир по настольному мини-футболу 13-00 Игротека
PUZZLE - БУМ! Конкурс на собирание пазлов 13-30 Детский клуб "Веселый остров"
Репетиция - подготовка в конкурсной программе !Я звезда!" 15-00 Большой зал
Турнир по бильярду 15-00 Бильярдный зал
"СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ" - интеллектуальная развлекательная игра 16-00 Большой зал
Час конструирования "Три поросенка" 17-00 Детский клуб "Веселый остров"
Игра на внимание "Садовник" 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Выставка - продажа сувениров 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
DVD - концерт Стаса Михайлова 18-30 Лобби - бар
Соревнования по шашакам 19-00 Салон настольных игр
Научная интерактивная программа "ХИ-ХИ-ХИМИЯ" с участием шоу "УНИКУМ" 19-30 Большой зал
Просмотр мультфильма 20-30 Большой зал
Концертно - развлекательная программа с участием акустик - трио "КАПКЕЙК" 21-00 Лобби - бар
Х/Ф "Твои, мои и наши" (США, 2005 г., 6+, комедия) 22-20 Лобби - бар
3 ноября
Четверг
Физкультминутка "ПРЫГ - СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Мульт - салон "Любимые герои книг в мультфильмах" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
Викторина "Угадай слово!" 13-30 Детский клуб "Веселый остров"
"АЛИАС" игра для подростков 16-00 Большой зал
Сказочная страна оригами 17-00 Детский клуб "Веселый остров"
Праздник талантов "Я ЗВЕЗДА!" 17-00 Лобби - бар
Настольная игра "Свинтус" 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Турнир по бильярду "Американка" 18-00 Бильярдный зал
Выставка - продажа сувениров 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Вечерняя анимация. Соревнования по нардам 19-00 Салон настольных игр
"ДИСКОТЕКА" для детей и подростков 19-30 Большой зал
Вечер инструментальной музыки. Играет квартет "Орион" 19-30 Лобби - бар
Встреча с практикующим астрологом 20-00 Малый зал
Просмотр мультфильма 20-30 Большой зал
Х/Ф "шпионский мост" (США, Германия, Индия, 2015 г. ,16+, приключения) 21-00 Лобби - бар
4 ноября
Пятница
Физкультминутка "ПРЫГ - СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Подвижная игра "Генерал сказал" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
Викторина по сказкам Э. Успенского 13-30 Детский клуб "Веселый остров"
Турнир по аэрохоккею 14-00 Игротека
Настольная игра "Монополия. Тачки" 17-00 Детский клуб "Веселый остров"
Техника рисования акварелью с помощью трубочек "Подводный мир" 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Выставка - продажа сувениров 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Вечер инструментальной музыки. Играет аккордеон 19-00 Лобби - бар
Соревнование по шахматам 19-00 Салон настольных игр
"Искатели развлечений" Зажигательная интерактивная программа для детей и подростков с участием театра клоунов "Барбоскины" 19-30 Большой зал
Просмотр мультфильма 20-30 Большой зал
Праздничная концертно - развлекательная программа с участием ансамбля казачьей песни и пляски "СЛОБОДА" г. Ставрополь 21-00 Лобби - бар
DVD - концерт ко "Дню народного единства России" 22-30 Лобби - бар
5 ноября
Суббота
Физкультминутка "ПРЫГ - СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Интеллектуальная игра "Право или действие" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
Турнир по аэрохоккею 16-00 Игротека
Игра на внимание "Меткий стрелок" 17-00 Детский клуб "Веселый остров"
Танцевальный кружок "Дружные кроссовки". Разучивание элементов танца ХИП-ХОП 17-00 Большой зал
Викторина "Светофорчик" 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Выставка - продажа сувениров 18-00 - 21-00 Холл минус первого этажа
Соревнования по шашкам 19-00 Салон настольных игр
"ШОУ ТРАНСФОРМЕРОВ". Развлекательная программа для детей и подростков 19-30 Большой зал
Играет духовой оркестр 19-30 Лобби - бар
Развлекательная игра "Мафия" 20-00 Бар "Клуб 24"
Просмотр мультфильма 20-30 Большой зал
Концерт шлягеров итальянской и интернациональной музыки "САНРЕМО" солист Джампаоло Марини 21-00 Лобби - бар
Х/Ф "Безумно влюбленный" (Италия, 1981 г., 12+, приключения, комедия) 22-00 Лобби - бар
6 ноября
Воскресенье
Физкультминутка "ПРЫГ - СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Конкурс знатоков "Сказочный ларец" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
Викторина "В гостях у доктора Айболита" 13-30 Детский клуб "Веселый остров"
Спортивные игры "Мини-футбол" 13-30 Спортивная площадка
"ЗАРНИЦА" -интеллектуально-развлекательная игра 17-00 Большой зал
Клуб "Пластилиновая ворона". Рисование пластилином 17-00 Детский клуб "Веселый остров"
Минутка здоровья "Друзья Мойдодыра" 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Вечерняя анимация. соревнования по настольному теннису 19-00 Холл минус первого этажа
Вечер инструментальной музыки. Играет скрипка 19-30 Лобби - бар
"Каждому пирату - свой остров" 19-30 Большой зал
Просмотр мультфильма 20-30 Большой зал
Вечерняя анимация. Развлекательная игра со зрителями "Угадай мелодию" 20-40 Лобби - бар
Вечер 3D кино. Х/Ф "Боги Египта" (США, Астралия, 1++, фэнтази, боевик, приключения) 21-00 Лобби - бар
7 ноября
Понедельник
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Викторина "Кто с кем дружит" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
Игра для всей семьи "Русское лото" 13-30 Детский клуб "Веселый остров"
Репетиция-подготовка к конкурсной программе «Мини мисс Плаза 2016» 15-00 Большой зал
«СЫЩИКИ» - интеллектуально-развлекательная игра 17-00 Большой зал
Клуб «Пластилиновая ворона». Рисование пластилином. 18-00 Игротека
Час аппликации "Цветик Семицветик" 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Выставка-продажа сувениров 18-00-21-00 Холл -1 этажа
Юный шахматист 18-30 Детский клуб "Веселый остров"
Сеанс одновременной игры в шахматы с КМС В.Яхновцом 19-00 Холл -1 этажа
«РАЗВЛЕКАЛОЧКА» Конкурсно-игровая программа с участием театра ростовых кукол «Любимый праздник» 19-30 Большой зал
Вечер фортепианной музыки 19-30 Лобби-бар
Просмотр мультфильма 20-30 Большой зал
Концертно-развлекательная программа «Мелодии Осени» 22-00 «Мой ангел-хранитель» (США,2009г.,16+,мелодрама, комедия) 21-00 Лобби-бар
8 ноября
Вторник
Физкультминутка "ПРЫГ-СКОК КОМАНДА" 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Игра "Съедобное - не съедобное" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
Дружеский турнир по настольному аэрохоккею 13-00 Игротека
Час чтения "Восточные сказки" 13-30 Детский клуб "Веселый остров"
«ТВИСТЕР» игра для детей и подростков 14-00 Большой зал
Репетиция-подготовка к конкурсной программе «Мини мисс Плаза 2016» 15-00 Большой зал
Развивающая игра "Alias" 17-00 Детский клуб "Веселый остров"
Выставка-продажа сувениров 18-00-21-00 Холл -1 этажа
Викторина "Русские народные сказки" 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Соревнования по настольному теннису 19-00 Салон настольных игр
«Машины проделки» Конкурсно-игровая программа для детей и подростков с участием клоунов 19-30 Большой зал
Вечер фортепианной музыки 19-30 Лобби-бар
Просмотр мультфильмов 20-30 Большой зал
Концерт Заслуженного певца, композитора, автора и исполнителя Вячеслава Малежика (по билетам) 21-00 Лобби-бар
Инструментальная музыка 22-30 Лобби-бар
9 ноября
Среда
Физкультминутка 11-10 Детский клуб "Веселый остров"
Викторина "Лесные звери" 12-00 Детский клуб "Веселый остров"
PUZZLE- БУМ! Конкурс на собирание пазлов 13-30 Детский клуб "Веселый остров"
Репетиция-подготовка к конкурсной программе «Мини мисс Плаза 2016» 15-00 Большой зал
Час конструирования "Три поросенка" 17-00 Детский клуб "Веселый остров"
Игра на внимание Садовник 18-00 Детский клуб "Веселый остров"
Выставка-продажа сувениров 18-00-21-00 Холл -1 этажа
Соревнования по шашкам 19-00 Салон настольных игр
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ 19-30 Большой зал
Играет духовой оркестр 19-30 Лобби-бар
Просмотр мультфильма 20-30 Большой зал
Вечерняя анимация. Развлекательная игра со зрителями «Русское лото» 20-40 Лобби-бар
Вечер кино Художественный фильм «Начало» (США, 2010г.,12+прикл.) 21-00 Лобби-бар